Рождение ребёнка в семье Жуковых

Артем и Марина Жуковы,
Пермский край

Пишем в знак благодарности и желанием поделиться радостью о чудо-помощи исцеления от иконы Божией Матери «Феодоровская».

Мы женаты 6 лет, а деток не было у нас до этого года. Обращались к разные клиники, больницы, центры, сменили нескольких докторов, специалистов данной области, перепробовали очень многие методы лечения, но ожидаемого и желаемого результата не получали.

В прошлом году на Рождественские каникулы были в Ярославской области, как туристы. Во время туристической поездки посетили город Углич, как считается, этот город – город детства и покровительства детей. В Угличе мы посетили Богоявленский женский монастырь, где познакомились с настоятельницей – игуменией Антониной.

Во время беседы (она врач общей практики) поделились своей насущной проблемой. Матушка подарила нам образ иконы Божией Матери «Феодоровской» с предстоящими Угличскими святыми: царевичем Димитрием и прмц. Анастасией – игуменией данного монастыря.

Мы сподобились большой радости – приложиться к чудотворной иконе Божией Матери «Феодоровская», написанной специально для данного монастыря мамой Михаила Романова, первого царя из династии Романовых, о чем мы узнали из экскурсии, проводимой одной из сестер обители по благословению Матушки. Нас пригласили почаще приезжать в монастырь, по нашей возможности и желанию, но из-за житейской суеты долго не получалось приехать.

В 2012 году Маринина мама поехала в Богоявленский монастырь на Преображение Господне. При встрече с Матушкой мама рассказала, что очередное лечение не дало положительного результата. Матушка Антонина помнила о нас и молилась, передала через маму благословение на чтение Акафиста пред иконой Божией Матери «Феодоровская» и ленточку от пояска Божией Матери.

Слава Богу! После посещения монастыря в 2013 году у нас родилась дочка Дарья, на Преображение Господне нашему долгожданному ребеночку, будет Один месяц. Благодарим Матерь Божию за помощь от чудотворной иконы Божией Матери «Феодоровская».

Сестры монастыря рассказывали много случаев исцеления и помощи. Нам более всего запомнился случай про 48-летнюю женщину, забеременевшую, выносившую и родившую самостоятельно ребеночка. Так же были случаи, когда получившие помощь женщины, приводили, привозили своих подруг и знакомых и многие получали просимое: кто мужей, кто детей, а кто и материальную помощь.

Благодарим Игумению Антонину за молитвы о нас и советуем всем приехать и посетить хотя бы один раз в жизни Богоявленский женский монастырь г. Углича.